Прежде чем кинуть денюжку помните несколько главных правил:
1. Никто никому ничего не обязан. Прожимая кнопку "Поддержаь" вы осознаете что стример может не оправдать надежды или вовсе не выполнит просьбу по тем или иным причинам озвучивать которые он не обязан.
2. Без возвратов. Если вы закинули денюжку и были разочарованы это исключительно ваши проблемы.
3. Уважение прежде всего. Зачем тратить деньги на то чтобы обзываться? Это можно сделать в чате бесплатно ;)
В остальном я буду безмерно благодарен любой пожертвованной сумме. Это сильно поспособствует моему творческому пути. Каждая копейка помогает мне улучшать стримы и радовать вас новым контентом.